Теперь "Гризлис" не позавидуешь. "Спарсит" уже второй раз в сезоне обыграли младшего Газоля с партнерами, да еще и сделали это с особым наслаждением. Сразу пятеро техасских баскетболистов преодолели отметку в 10 набранных очков. Самый результативный из них Боннер - 15 баллов. Единственный дабл-дабл в матче оформил Леонард - 12 очков и 10 подборов.

На большой перерыв команды ушли при 10-очковом преимуществе "шпор". По итогам трех четвертей, отрыв достиг уже 20 пунктов. И только в последнем периоде игры "Сан-Антонио" смилостивилось над хозяевами паркета, позволив "Мемфису" немного сократить отставание. 73:83 - итоговый счет.

"Лос-Андежелес Клипперс" остановили победное шествие лидеров "регулярки" - "Оклахомы". Пятая подряд победа у "Майами", третья - у действующих чемпионов "Далласа".

Родных болельщиков порадовали "Филадельфия", "Юта" и "Милуоки". Выездные победы в активе "Чикаго" и "Миннесоты".