Стамбульцы встречались на выезде из "Ризеспор", пишет 24 канал.

Стоит увидеть Шедевр в Италии: футболист "Интера" забил прямым ударом с углового – видео

Неожиданная победа

Морозюк отыграл полный поединок, а Гармаша заменили на 68-й минуте. Борячук провел матч на скамейке запасных.

Экс-динамовец Юнес Бельанда вышел в "Галатасарае" на замену на 72-й минуте.

Уже в конце первого тайма "Ризеспора" удалось выйти вперед в счете. Голкипер отбил удар Вреда, но тот успел сыграть на опережение и забить мяч в ворота соперника благодаря удару в падении.

На 53-й минуте команде, где играют украинцы удалось увеличить счет. После прострела с фланга в штрафной "Галатасарая" "загорелся пожар" среди защитников команды, где в нужном месте оказался Торун. Мяч отлетел на дальнюю штангу, где находился футболист и занес мяч во владения соперника.

В конце матча "Галатасарай" остался в меньшинстве. Удаление получил Буюк. Итоговый счет матча – 2:0.