Безоговорочным фаворитом противостояния специалисты считают команду Лорана Блана. Коэффициент на победу ПСЖ — 1,67. А вот что в Париже торжествует "Манчестер Сити" — 4,85. На ничью — 4.

В предыдущем раунде ПСЖ уверенно разобрался с лондонским "Челси", победив дома и на выезде с одинаковым счетом 2:1. "Манчестер Сити" в 1/8 финала Лиги чемпионов не имели проблем с киевским "Динамо" — победа в Киеве со счетом 3:1 и безголевая ничья дома.

Парижане в четвертый раз подряд играют в четвертьфинале самого престижного клубного турнира Европы. Однако пройти дальше им не удавалось. Для "Манчестер Сити" это вообще дебютный матч в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Кто сделает первый шаг к историческому полуфиналу, узнаем уже сегодня. Матч начнется в 21:45 по Киеву.