Польские хоккеисты "Тыхы" подрались с украинским "Донбассом": видео

22 октября 2017, 23:08
Читати новину українською

В последнем поединке Континентального кубка игроки Донбасса подрались с соперниками из польского клуба "Тыхы".

"Донбасс" показал настоящий мужской хоккей, передает Xsport. Соперники из польского клуба "Тыхы" спровоцировали драку. "Донбасс" проглотить обиду отказался. От столкновения больше всего пострадали судьи, что пробовали остановить дерущихся.

Коррективы в равную игру внес первый гол. Поляки буквально затолкали шайбу в ворота. Арбитры фола не усмотрели. До завершения периода "Донбасс" пропустил еще дважды. В частности, играя в большинстве, украинцы не сдались и после перерыва возродили интригу. Сначала забил Лялька, а затем Кузьмик.

Судьбу поединка решили за 15 секунд до финальной сирены. "Донбасс" бросился в атаку, снял голкипера и поляки поразили пустые ворота. 4: 2. Украинцы групповой этап Континентального кубка завершают на третьем месте.