Милан – Фиорентина 1:3
Голы: Леау, 80 – Пульгар, 14 (пен), Кастровилли, 66, Рибери, 78
Удаление: Мусаккио, 55

В дебюте встречи, реализовав пенальти, "фиалок" вывел вперед Пульгар. На 55-й минуте после удаления с поля Мусаккио миланцы остались вдесятером, а вскоре пропустили второй гол – забил Кастровилли.

На 70-й минуте Кьеза мог довести преимущество гостей до разгромного, но не реализовал пенальти. Зато через восемь минут свой второй гол в сезоне забил 36-летний Рибери, которому ассистировал Кьеза.

За десять минут до конца основного времени матча "Милан" усилиями Леау один гол все же отыграл – 1:3. В итоге "Милан" потерпел третье поражение подряд и опустился на 16-е место в турнирной таблице. "Фиорентина" занимает 9-ю позицию.