Матч НБА прервали из-за болельщика, которого стошнило на паркет

21 ноября 2021, 19:28
Читати новину українською

Сакраменто и Юта встретились 21-го ноября в рамках регулярного чемпионата НБА. Организаторы вынужденно прервали матч из-за болельщика.

Пьяный фанат отличился на матче НБА

Поединок Сакраменто – Юта остановили в четвертой четверти. Одного из болельщиков стошнило во время матча прямо на паркет.

Сообщается, что болельщик был нетрезв. Фаната выгнали с трибун арены Golden 1 Center в Сакраменто.

Организаторам матча НБА понадобилось немного времени, чтобы убрать за болельщиком.

Ситуацию с юмором воспринял диджей на стадионе. Во время уборки он включил песню Help! ("Помогите!") в исполнении легендарной рок-группы The Beatles.

Внимание. Поединок Сакраменто – Юта завершился победой гостей со счетом 105:123. Благодаря победе Юта закрепилась на третьем месте. "Кингз" пока идут за пределами попадания в плей-офф.