Интер – Динамо 3:0

Голы: Барелла, 13, Джеко. 34, Сенси, 60

Это стоит увидеть Курьезный удар коленом в падении после ляпа вратаря: самый странный гол в истории – видео

Динамовцы провели товарищескую игру против одного из ведущих клубов мира. Уже на 13-й минуте поединка счет на табло был изменен. Барелла откликнулся на элегантную передачу пяткой и размочил нули – 1:0.

Еще до перерыва "нерадзурри" удвоили преимущество. Интер вышел в стремительную контратаку, которую завершил Джеко. Эдин обыграл голкипера киевлян и забил уже в пустые ворота.

После отдыха итальянский клуб забил третий гол во встрече. Сенси пробил из-под футболистов Динамо, которые перекрыли обзор удара вратарю – 3:0.

Интер разгромил Динамо в товарищеском матче.

• Свою следующую игру динамовцы проведут 18 августа против Ингульца. Интер 21 августа сыграет против Дженоа.