Лидер УХЛ легко победил "Белый Барс" на выезде

4 октября 2019, 09:42
Читати новину українською

Хоккейный клуб "Кременчуг" продолжает свое победное шествие в чемпионате. На этот раз на выезде был обыгран "Белый Барс"

Первыми счет в матче открыли гости. Шайбой в воротах "Белого Барса" отличился Владислав Грицко. Однако уже на восьмой минуте белоцерковцы сравняли счет усилиями Владимира Алексюка.

Около десяти минут счет на табло оставался неизменным, но Давид Григорян реализовал голевой момент, и отправил шайбу в ворота хозяев льда. Первая двадцатиминутка закончилась со счетом 1:2.

Первые 10 минут второго периода прошли без точных бросков со стороны обеих команд. На 12 минуте Иван Савченко забросил шайбу в ворота белоцерковчан. А через 5 минут и Глеб Варавва реализовал выход один на один. По окончании второго периода счет на табло уже был 1:4 в пользу "горожан".

Заключительная двадцатиминутка стартовала с гола Никиты Киселева. После чего главный тренер "барсов" заменил голкипера — вместо Кирилла Кучера место в воротах занял Никита Пеленский.

До конца матча счет на табло не изменился. Поединок завершился со счетом 1:5 в пользу "Кременчуга". Пока что команда идет без поражений в чемпионате.

Белый Барс — Кременчуг 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)