"Сан-Антонио" – "Лейкерс" 133:120 (32:36, 36:36, 21:27 44:21)

"Лейкерс" на выезде уступил "Сан-Антонио" – 120:133. Определяющей стала заключительная четверть, в которой "озерники" проиграли со счетом 21:44. Гости потерпели поражение впервые за пять встреч.

За 11 минут, проведенных на паркете украинец Михайлюк набрал 6 очков, сделал 1 подбор, реализовал 2 из 3 трехочковых и допустил 1 фол.

Самым результативным игроком матча стал защитник победителей Демар Дерозан, набравший 36 очков. В составе "Лейкерс" дабл-даблом отметились Леброн Джеймс (35 очков и 11 результативных передач), Лонзо Болл (13 очков и 11 результативных передач) и Джавейл Макги (по 12 очков и подборов).

Это 10 поражение "Лейкерс" в сезоне. Команда Михайлюка занимает 6 место в Западной конференции.