Однако за 23 минуты игры наш игрок записал в свой пассив только желтую карточку. Хотя молотобойцы и открыли счет первыми.

На 33 минуте лидер лондонцев Марко Арнаутович отличился с пенальти. Однако во втором тайме в течение шести минут Кук и Уилсон установили окончательный счет 1:2. В итоге "Вест Хэм" терпит уже второе поражение подряд на старте сезона.

В лондонском дерби "Челси" оказался сильнее, чем "Арсенал" – 3:2. Не потерял еще ни одного очка на старте и "Тоттенхэм", который разобрался с новичком Фулхэмом – 3:1. Также победы праздновали "Эвертон" и "Лестер". "Кардифф" и "Ньюкасл" в игре между собой голов не забили.