Интер Майами – Торонто – 4:0

Голы: Фариас, 45+3, Тейлор, 54, 87, Кремаши, 73

Интер Майами и Торонто встретились в рамках очередного тура МЦС, победителями из которого вышли "цапли". Месси и КО приближают к зоне плей-офф, пишет 24 Канал.

Достойно внимания Трубин и защита серьезно "наварили": Бенфика проиграла Зальцбургу в Лиге чемпионов - видеообзор

Украинец чуть ли не лучший в двух составах

Сергей Кривцов, как и звездная компания, появились на поле со стартовых минут, но вот до конца встречи не смогли дотянуть сразу двое бывших игроков испанской Барселоны. А именно главная звезда коллектива Лионель Месси и легендарный Жорди Альба. Оба получили повреждение, что помешало их участию в игре. Аргентинец и испанец покинули поле в первом тайме. Вместо многократного обладателя "Золотого мяча" на поле появился Роберт Тейлор, принявший на себя все ответственности Месси, поскольку финский нападающий в итоге оформил дубль и голевую передачу.

Украинский центребек, в свою очередь, отыграл весь матч, сделав все для того, чтобы его команда, которой сложно пошел первый тайм, разгромила Торонто со счетом 4:0. Кривцов даже стал одним из лучших во встрече, поскольку получил второй самый высокий среди обоих коллективов – 7,5 (сильнее себя показали только авторы голов Тейлора и Фариас)

Видеообзор матча:

Таким образом, Интер Майами занял 13 строчку чемпионата, заработав в актив 13 баллов. Напомним, что на следующей стадии с Восточной конференции проходят семь лучших коллективов, а также 8-е и 9-е места выйдут в 1/16 финала. От зоны плей-офф команду Сергея Кривцова отделяет 5 баллов.