Александр Хацкевич считает, что его команда была ближе к победе в экстра-таймах, чем "Шахтер".

Смотрите видеообзор матча "Шахтер" в серии пенальти выбил "Динамо" из Кубка Украины: видео

"Сегодня был неофициальный финал. Нам немного не повезло в серии пенальти, хотя в экстра-таймах мы были ближе к голу. Здесь фортуна была на стороне "Шахтера".

Гармаш мог стать и героем матча, но стал, к сожалению, антигероем. Сейчас не буду обсуждать, что с ним делать. Разберем ситуацию внутри команды,
– сказал Хацкевич в эфире программы "Великий футбол".

Напомним, что Денис Гармаш боднул в голову Жуниора Мораеса и оставил команду вдесятером на 62 минуте. Интересно, что именно Гармаш забил гол "бело-синих", открыв счет в матче.

В полуфиналах Кубка Украины сыграют "Шахтер", "Ингулец", "Заря" и СК "Днепр-1". Жеребьевка состоится 8 апреля, начало в 14:00.