Победа сбежала из рук хозяев

Основные 90 минут матча завершились победой Сандерленда 2:1. Но судья добавил несколько минут к поединку, которые стали спасательными для гостей, пишет 24 канал.

Стоит увитедь Магия от украинца: Зинченко выделился роскошным трюком в матче за Арсенал – яркое видео

На второй компенсированной до встречи минуте КПР заработал право на угловой. Голкипер команды тоже прибежал в штрафную соперника и сделал это не зря.

С первого раза Сени Дьенгу не удалось пробить, но после второй верховой передачи лучше сыграл на втором этаже и головой перевел мяч в сетку ворот Сандерленда.

Этот гол не только спас КПР от поражения (2:2), но и позволил сенегальскому голкиперу стать первым в истории клуба отличившимся голом вратарем.

Видеообзор матча Сандерленд – КПР (гол голкипера с 1:22)

• КПР после трех туров идет 9-м, в его активе 4 очка.
  • Сандерленд с 5 пунктами занимает 6 позицию в турнирной таблице второй по силе футбольной лиги Англии.