Германия – Великобритания 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Сборная Германии достаточно уверенно сумела переиграть Великобританию. В первом периоде хоккеисты обеих сборных не забивали, оставив все самое интересное на две следующие двадцатиминутки. Серебряные призеры Олимпийских игр 2018 года первыми сумели отличиться в матче.

В последнем периоде британцам удалось сравнять счет, однако Германия забросила еще две шайбы и одержала победу.

Латвия – Австрия 5:2 (1:1, 0:0, 4:1)

В группе B последним матчем тура было противостояние Латвии и Австрии. В течение двух периодов на льду шла равная борьба. Ровным был и счет на табло. Однако Австрия абсолютно неудачно сыграла в последнем периоде, проиграв его 4:1. Таким образом, Латвия вырвала важную победу.