В первом тайме украинцам удалось навязать борьбу одному из лидеров группы. Запорожцы даже выиграли первую половину игры со счетом 12:15.

Во втором тайме венгры сравняли счет. После этого команды по очереди выходили вперед. В конце встречи более успешными были хозяева, сумевшие вырвать победу.

За два тура до конца группового турнира "Сегед" вместе с французским ПСЖ уже гарантировали себе участие в плей-офф.

На четыре путевки еще претендуют 6 других команд группы: "Мотор", "Фленсбург", "Целе", "Загреб" и "Скьерн". Украинский клуб сейчас располагается на 6 позиции, которая позволяет пройти в плей-офф.