Гол с углового: футболист легендарного клуба Англии положил сухой лист – видео

28 февраля 2021, 13:01
Читати новину українською

Легендарный английский клуб Уиган Атлетик давно не хватает звезд с неба и борется за выживание в Первой лиге. Фанаты "летикс" забывают, что такое вкус побед, однако могут услаждать голами своей команды.

Футболист забил прямым ударом с углового

Один из красивейших голов Уигану удалось забить 27 февраля в матче 32 тура Первой лиги Англии против Питерборо.

Уиган в матче с Питерборо был андердогом, так как занимает предпоследнее место в таблице. Соперник же победителя Кубка Англии 2013 возглавляет турнирную таблицу.

Несмотря на это именно Уиган открыл счет в игре. На 72 минуте в воротах Питерборо отличился Тело Асгаард. 19-летний норвежский футболист забил гол с углового.

Асгаарду удалось "положить" так называемый сухой лист – забить гол прямым ударом с углового.

К сожалению для Уигана, красивые голы не дают никаких дивидендов. Питерборо сумел отыграться забив два гола за 3 минуты. Уиган проиграл со счетом 2:1.