Ференцварош – Диошдьер 3:0

Голы: Боли, 54, Зубков, 55, Ботка, 82

В первом тайме матча 27 тура чемпионата Венгрии команды обменялись парой опасных моментов, пишет 24 канал.

По-настоящему "Ференцварош" взялся за дело во втором тайме. В течение двух минут подопечные Сергея Реброва решили судьбу противостояния.

Сначала Боли открыл счет, забив с близкой дистанции. А впоследствии настоящий шедевр удался украинцу Зубкову.

Александр в стиле Арьена Роббена пробил с правого фланга и заставил голкипера капитулировать – потрясающий гол.

Завершил избиение Ботка, который на 82 минуте установил итоговый результат – 3:1.

Ференцварош – Диошдьер видеообзор матча

Отметим, что матч прошел в присутствии болельщиков на трибунах. Организаторы матча допустили на игру ограниченное количество фанатов, которых разместили на безопасном друг от друга расстоянии.

Благодаря победе "Ференцварош" закрепился на первой строчке и опережает "Фехервар" на 9 очков.