Хозяева одержали победу со счетом 2:1. Уже традиционно в основном составе "вишен" вышел Илья Забарный и провел полный поединок, пишет 24 Канал.

Проявление любви к украинскому защитнику

Это был не лучший поединок в исполнении украинца. Лутон забил решающий гол из-под Забарного, а статистические порталы оценили его игру достаточно низкими баллами.

Несмотря на это, любовь болельщиков Борнмута к украинскому футболисту не стала меньше. Во время второго тайма фанатский сектор "вишен" посвятил нашему земляку песню, изменив слова хита легендарной Уитни Хьюстон "I Wanna Dance with Somebody":

О, я хочу танцевать с Забарным
Я хочу почувствовать тепло с Забарным
Да, я хочу танцевать с Забарным
С Забарным, который меня любит.

Украинский футболист был поражен и растроган услышанным и поблагодарил болельщиков аплодисментами.

Смотрите видео с реакцией Забарного на исполнение песни о нем

Отметим, что в сезоне-2023/2024 Илья Забарный сыграл за Борнмут 36 матчей во всех турнирах (не пропустил ни одной минуты игрового времени в АПЛ), в которых забил 1 мяч.