Футболисты последней рискнули подразнить зверя. В первом тайме гости дважды забили Барсе.

Пропустили правда трижды, а после перерыва "Уэска" лучше бы вообще не выходила на поле. За сорок пять минут каталонцы отличились пять раз. Поэтому финальный свисток зафиксировал непристойные 8:2 в пользу Лионеля Месси и партнеров.

Сам аргентинец забил дважды и еще два раза отдавал результативные передачи партнерам. Кроме того дубль оформил Луис Суарес. "Барселона" и "Реал" единственные команды, которые не теряли очков за стартовые три тура Примеры.

Напомним, "Реал" одержал третью победу в матчах Примеры. В игре против "Леганес", в заявку которого к слову не попал украинский голкипер Андрей Лунин, победу "Реалу" принесли дубль Бензема и голы Бейла и Рамоса. 4:1.