Словно по заказу, дончане с преимуществом в четко 3 очка выиграли каждую из трех первых четвертей. И как из кожи не выпрыгивал самый результативный в игре Дэррил Стауберри, в последний 10-минутке израильтяне уже ничего не сделали. 80:71 - в пользу украинского клуба.

Порадовали результативностью соперники "Донецка" по группе. Грустно было только фанам хорватской "Цибоны", которая дома уступила французскому "Гравлену" с неприличным счетом 71:101.

Куда более плотным оказался итоговый счет матча, в котором "Азовмаш" принимал другого представителя Франции - "Ле-Ман". При ничейном счете 43:43 команды встретили большой перерыв. А вот дальше Юинг и Печеров помогли "львам" убежать на 11 очков вперед.

За игру Дэниел с Алексеем общими усилиями заработали 41 пункт. Гости активизировались в последней четверти. Но "Азовмаш" все же остался на 3 балла впереди. 79:76 в итоге.

Тем временем в другом матче квартета F "Летувос Ритас" на выезде переиграл словенский "Крку". 73:65.