"Днепро" – "Белый Барс" 7:0 (2:0; 4:0; 1:0)

Шайбы: 1:0 Янишевский (Бондаренко, Коляда), 16:02. 2:0 Жвачкин (Афанасьев, Пугачев – больш.), 16:49. 3:0 Бондаренко (Коляда, Макарицкий – больш.), 30:52. 4:0 Афанасьев (Белоусов – дв. больш.), 32:38. 5:0 Макарицкий (Коляда, Бондаренко), 33:13. 6:0 Жвачкин (Пугачев), 35:47. 7:0 Коваленко (Пугачев, Золотухин – больш.), 48:12

Старт игры выдался равным до 15-й минуты, когда счет открыл Алексей Янишевский. Вторую шайбу "Днепра" в матче через полторы минуты забросил Сергей Афанасьев, реализовав большинство. Этот гол положил начало серии удалений, когда игроки заходили на скамейку штрафников буквально один за другим.

Так продолжалось и во втором периоде, и "Днепр" мастерски сыграл при розыгрыше численного преимущества. Две шайбы в большинстве отправил в ворота херсонцев Никита Макарицький, еще одна в активе Сергея Афанасьева. "Белому Барсу" не помогла и замена вратаря, Александр Качула также успел пропустить от Андрея Жвачкина на 46-й минуте матча.

Третий период стал менее результативным на голы, но не на эмоции. "Барсы" шли в атаку, пытаясь отличиться "шайбой престижа", херсонцам же крайне необходимо было выстоять и довести дело до шатаута. Финальный счет установил Никита Коваленко, который реализовал еще одно большинство своей команды.

Вторая подряд победа "Днепра", и уже 120 "сухих" минут на счету Олега Петрова – "Днепр" выдал неплохой старт, и уже почувствовал вкус побед.