Днепр – Белый Барс 6:2

Шайбы: 0:1. Ромащенко (больш.), 2:39; 0:2. Белоусов, 17:13; 1:2 Благой, 19:08; 1:3. Матерухин (меньш.), 4:09; 2:3. Благой, 6:28; 2: Жвачкин (больш.), 15:43; 2:5. Ромащенко, 5:59; 2:6. Матусевич, 6:18.

"Днепр" выиграл все три периода, забросив в каждом по две шайбы. Дублем в составе победителей отметился Руслан Ромащенко, на что "Барс" ответил двумя шайбами Олега Благого.

"Днепр" набрал 44 очка и теперь отстает от второго "Донбасса" на два балла. "Белый Барс" с 31 очком – на четвертом месте.

Через три дня "Днепр" дома сыграет с харьковским "Динамо", "Белый Барс" отправится в гости к "Ледяным Волкам".