Уже на 20-й минуте счет в матче был открыт 0:1. Но сделали это не подопечные Александра Шовковского, а 22-летний сенегалец Балкани Мамаду Данфа, сообщает 24 Канал.

Стартовали с поражения

Больше у первой части игры голов не было. Три желтых карточки заработали команды в первом тайме и ушли на отдых при минимальном преимуществе в счете гостей матча 0:1.

После перерыва главный тренер Динамо выставил новый состав, сменив всех 11 футболистов. Но даже свежая кровь не помогла киевлянам хоть сравнить цифры на табло. На 74-й минуте счет в игре стал уже 0:2 в пользу соперника из Косово.

Бериша реализовал 11-метровый удар и удвоил преимущество Балкани.

До финального свистка "бело-синие" так и не забили.

Динамо проиграло Балкане на старте заграничных сборов во время подготовки ко второй части сезона-2023/2024.

Следующий спарринг Динамо запланировано уже на 29 января. Соперником киевлян будет польская Легия.