Первыми отличились гости из Кореи. Или, если быть точными, это "тигры" поразили собственные ворота после подачи углового уже на первой минуте матча.

Исправлять ситуацию взялся молодой форвард сборной Саудовской Аравии Наиф Хазази. Сначала девятый номер "Иттихад" сравнял счет ударом головой. А впоследствии выстрелом левой с 15 метров вывел "желто-черных" вперед, к невероятной радости местных шейхов.

Настроение у болельщиков аравийской команды испортился после перерыва. Снова угловой и снова мяч в сетке ворот хозяев. Отличился защитник Сон. После подачи от флажка корейцы забили и победный мяч. Капитан "Чонбука" Чо головой установил окончательный счет - 2:3. Реванш команда из Саудовской Аравии попытается взять через неделю на выезде.