Челси – Манчестер Юнайтед 0:2

Голы: Марсьяль, 45, Магуайр, 66

"Манчестер Юнайтед" забил по голу в каждом тайме. На 45-й минуте Уан-Биссака выполнил великолепный навес в штрафную, где Марсьяль головой подрезал мяч под дальнюю штангу. "Красные дьяволы" удвоили преимущество на 66-й минуте, когда Магуайр также головой отправил мяч в сетку после навеса Бруну Фернандеша.

"Челси" имел несколько возможностей изменить ситуацию на поле и даже забил два гола, но арбитр дважды не засчитал взятие ворот после просмотра видеоповтора. Рефери сначала отменил гол Зумы, а потом Маунта.

"Манчестер Юнайтед" победой над "Челси" поднялся на седьмое место АПЛ, лондонцы остались на четвертом.

В первом круге английской Премьер-лиги матч также завершился победой "Манчестер Юнайтед" – 4:0. Также в этом сезоне "Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Кубка английской лиги, победив "синих" в 1/8 финала со счетом 2:1.