На 64-й минуте мадридского дерби в составе "сливочных" отметился голом Эдер Милитао. После чего фанаты "кольчонерос" с трибун начали забрасывать Тибо Куртуа различными предметами и выкрикивать оскорбления в сторону Винисиуса Жуниора, об этом сообщает Marca.

Ужасное поведение фанатов Атлетико

Голкипер мадридского Реала после забитого мяча показал жест руками болельщикам "матрасников" и начал что-то выкрикивать в их сторону. Фанаты Атлетико не оценили такого поведения бельгийца и начали забрасывать его различными предметами.

Кроме этого, фанаты "матрасников" начали скандировать "Куртуа, умри". Главный арбитр матча решил приостановить игру на 68-й минуте и попросил футболистов покинуть поле.

Видео поведения фанатов Атлетико:

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне пытался успокоить разъяренных болельщиков. После 20 минут вынужденного перерыва команды вернулись на поле и продолжили игру.

В итоге мадридское дерби завершилось со счетом 1:1. На последних минутах матча Анхель Корреа спас Атлетико от поражения. Отметим, что впоследствии у Тибо Куртуа возникло подозрение на травму.