В стартовой четверти команда в красном оторвалась на 6 очков. На солидное расстояние украинцы соперников не отпустили, а к большому перерыву сократили отставание до одного балла. Дальше больше – команда Фрателло все увереннее действовала в атаке.

Под щитами все еще доминировал звездный центровой турок Ашик – 20 подборов. Однако меткая игра Мишулы и Зайцева помогла Украине одержать вторую победу на турнире. Плей-офф выглядит все более реальным.

Следующий соперник Украины – сборная Новой Зеландии – набросала более 70 очков в корзину американцев. Это, впрочем, отнюдь не спасло от поражения. 98:71 в пользу "дрим тим". Сине-желтая команда с двумя победами после трех туров занимает второе место в группе Си, уступая лишь действующим чемпионам мира – Соединенным Штатам.