"Сердце Подолья" – "Барком-Летучие мыши" 2:3 (25:23, 16:25 31:29, 18:25, 7:25)
Счет в серии:
0:3

Стартовый сет взяли хозяева площадки 25:23, а затем удача была на стороне "Барком-Летучих мышей" – 16:25. Очень интересно проходила третья партия, в которой команды долго не хотели уступать друг другу. Но уже при счете 29:29 два решающих очка взяли волейболисты из Винницы.

Скорее всего, третья партия отняла у игроков "Сердца Подолья" слишком много физических и эмоциональных сил и они по всем статьям проиграли четвертый сет 18:25, а затем и пятый 7:15.

Это второе подряд чемпионство львовского клуба и второе для команды в истории. Бронзовым призером стала "МХП-Винница", которая выиграла серию у "Юракадемии".