В Орландо подопечные Диего Симеоне встречались со сборной звезд МЛС в рамках подготовки к новому сезону. "Атлетико" победил со счетом 3:0.

Больно смотреть: Скандальный Ибрагимович сломал скулу сопернику в матче MLS: видео

Состав сборной звезд MLS: Гузан, Зуси, Гонсалес Пирес, Циммерман, Дос Сантос, Мартинес, Барко, Нани, Руни, Вела, Ибрагимович.

Счет в матче был открыт на 43-й минуте, когда отличился Маркос Льоренте. Во втором тайме по голу забили Жоау Фелиш и Диего.

В прошлом году звезды MLS в Атланте сыграли вничью с туринским "Ювентусом". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Напомним, действующим чемпионом MLS является "Атланта Юнайтед". В финальном матче плей-офф команда из штата Джорджия обыграла "Портленд Тимберс" – 2:0. Для "Атланты", основанной в 2014 году, это чемпионство стало первым. Наиболее титулованным клубом в истории турнира является "Лос-Анджелес Гэлакси" (5).