"Атланта" полностью провалила первую четверть, проиграв ее с разницей в 20 очков – 22:42. Во второй четверти эта разрыв достигла 26 очков. Но на большой перерыв команды ушли со значительно меньшим разрывом – 48:58.

Сокращать отставание "Атланта" пыталась в третьей четверти. Почти сравняв счет (74:75), но перед заключительной четвертью отрыв был 7 очков – 80:87. При этом перед перерывом команды обменялись трехочковыми – сначала "Атланта", а после этого "Даллас" удачно забросили из-за дуги.

Лишь в четвертой четверти "Атланте" удалось впервые в этом матче выйти вперед. А в конце матча довести игру до победы 111:104.

Атланта – Даллас 111:104 (22:42, 26:16, 32:29, 31:17)

Относительно Алексея Леня, то центровой провел на площадке почти 28 минут. За это время он отметился 7 набранными очками (три из десяти из игры, из которых один трехочковый из трех попыток). Также в активе игрока три передачи и семь подборов, а его эффективность составила +1.