Нидерланды – Турция: видео голов матча 1/4 финала Евро-2024: видео голов

6 июля 2024, 22:54
Читати новину українською

Четвертьфинальный поединок между сборными Нидерландов и Турции закрывал программу игрового дня. Соперники должны определить обладателя последней путевки в полуфинал.

Поединок 1/4 финала Нидерланды – Турция проходит на Олимпийском стадионе Берлина. Стартовый свисток прозвучал в 22:00, пишет 24 Канал.

На 35-й минуте встречи Турция неожиданно вышла вперед. Центральный защитник "лунных звезд" Самет Акайдин головой замкнул навесную передачу Арда Гюллера.

Видео гола Акайдина

Нидерланды сравняли счет после удара головой де Врея. Защитник удачно запер навес Дюмфриса.

Видео гола де Врея

Победный гол Нидерланды забили на 75-й минуте. После прострельной передачи Дюмфриса мяч в свои ворота срезал защитник турок Мюльдюр.