Мартинес Санчес завоевала четвертый титул в карьере

17 июля 2011, 17:47
Читати новину українською

Мария Хосе Мартинес Санчес завоевала четвертый титул в карьере, второй раз празднуя успех в Бад-Гаштайне.

В финале грунтовых соревнований испанка обыграла хозяйку кортов Патрицию Майр. Обидчица нашей Катерины Бондаренко грандиозно начала встречу. В стартовой партии местные болельщики были напрочь лишены интриги в противостоянии. Санчес превосходила австрийку во всех компонентах игры, поэтому Майр не сумела завоевать ни одного гейма.

Навязать борьбу Патриции удалось уже в следующем сете. Более того, 24-летняя теннисистка уверенно повела в счете. Но более опытная испанка смогла восстановить статус-кво и в продолжение дожать соперницу. 6-0, 7-5. 37 тысяч долларов и 280 рейтинговых очков стали отличной наградой для Мартинес Санчес за победную неделю в австрийском Бад-Гаштайне.