Малиновский отдал результативный пас в товарищеском матче за "Аталанту": видео

21 июля 2019, 22:28
Читати новину українською

Украинский полузащитник Руслан Малиновский сыграл очередной товарищеский матч за итальянскую "Аталанту". На этот раз футболист отметился результативным пасом.

На этот раз соперником "Аталанты" стала команда "Ренате", которая выступает в Серии C. А сам матч состоял из двух таймов по 35 минут.

Малиновский вышел на игру во втором тайме, когда главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини сменил полностью состав команды. А вскоре украинец отдал результативный пас на Эбраима Колли. При этом нападающий с первой попытки не сумел пробить по воротам, поэтому отдал мяч Малиновскому, после чего получил обратный пас и пробил по воротам.

Видеообзор матча Аталанта – Ренате

Стоит напомнить, что в предыдущем матче за "Аталанту" Малиновский отметился забитым голом. А его команда разгромила "Брусапорто" 9:0.

К слову: Добро пожаловать: капитан "Аталанты" на украинском языке поздравил Малиновского с первым голом