Барселона и Атлетико не определили более сильного в борьбе за чемпионство: видео

8 мая 2021, 19:14
Читати новину українською

Барселона 8 мая принимала Атлетико в центральном матче 35 тура чемпионата Испании по футболу. Команды не смогли определить более сильного на "Камп Ноу".

Барселона – Атлетико 0:0

К слову Боруссия вырвала победу у Лейпцига и поднялась в зону Лиги чемпионов

В первом тайме "матрасники" чаще угрожали воротам соперника (9:3 по ударам), но повести в счете гостям не удалось. После перерыва уже игроки Барселоны создали несколько опасных моментов, но вырвать победу "сине-гранатовым" не удалось.

Атлетико возглавляет Ла Лигу, опережая Барселону на два очка. "Матрасники" могут потерять лидерство, если Реал 9 мая обыграет Севилью.

В следующем туре Атлетико 12 мая сыграет с Реалом Сосьедад. Барселона днем ранее встретится с Леванте.