Об этом он заявил в интервью для портала ESPN.

Это таки произошло: Бой будет: Лопес согласовал контракт на поединок с Ломаченко

По его словам, Теофимо даже не заметит Ломаченко на ринге и быстро завершит поединок.

Прогноз от тренера Лопеса – бой продолжится не более трех раундов.

Когда этот монстр продемонстрирует первый удар в сторону Ломаченко, тогда все увидят пораженную собаку без ног,
– заявил Лопес-старший.

Первый удар может изменить весь ход всего поединка. Отец Лопеса сказал, что Ломаченко еще пожалеет, что согласился на бой против Теофимо. Он убежден, что сын положит на ринг украинца. Никто в мире не предполагал, что Теофимо после 15 поединков может стать чемпионом мира, а потом сможет подраться с Василием Ломаченко.

Ломаченко – Лопес: детали сложных переговоров

  • Впервые соперники должны были встретиться 30 мая в США, но бой был перенесен из-за карантина.
  • Якобы Лопеса не устроил гонорар, который ему был предложен. Украинец согласился драться за 3,25 миллиона долларов, американцу предложили 1,2 миллиона долларов.
  • Команда Лопеса заявила, если гонорар не увеличат, тогда они проведут бой с другим соперником. Пока переговоры велись, команда Ломаченко уже размышляла о другом сопернике, который бы мог заменить Лопеса.
  • Стороны таки пришли к соглашению относительно поединка. Правда, планировавшаяся на 3 октября встреча состоится 17 октября.
  • В итоге, гонорар Теофимо составит около 2 миллионов долларов. При этом изначально планировалось 1,25 миллиона. Сообщается, что гонорарный фонд на двух боксеров составит 4,7 миллиона. Украинец заработает за эту встречу около 2,7 миллиона долларов.