Львов – Ворскла 0:2
Голы:
Ребенок, 19, Якубу, 39

В первом тайме "Ворскла" тотально преобладала над соперником, имея по меньшей мере четыре случая, чтобы забить.

На 19-й минуте гости открыли счет в матче. Провалился Мартан в центре обороны, после чего Коломоец вышел на свидание с Бандурой и пробил в штангу, на добивании первым был Ребенок, который и поразил пустые ворота.

В конце первого тайма "Ворскла" удвоила счет в матче: Коломоец с правого фланга мягко навесил в центр штрафной, где снова ошибся Мартан, после чего Якубу спокойно принял мяч и расстрелял ворота Бандуры – 0:2.

Таким образом, "Ворскла" благодаря победе закрепилась на 4 позиции турнирной таблицы УПЛ. ФК "Львов" идет седьмым.