В матче между "Слуцком" и "Славией" из Мозыря арбитр назначил сразу пять пенальти. Однако игроки реализовали лишь три из них.

Стоит увидеть Гол Малиновского попал в подборку лучших моментов "Аталанты" в Серии А: видео

При этом первым пенальти пробивали гости, реализовав свой момент. И перед самым перерывом Такулов сравнял счет. С пенальти. Ему же выпало пробивать пенальти во втором тайме, но он ошибся.

На 70-й минуте "Славия" осталась в меньшинстве. А потом в их ворота назначили еще один 11-метровый удар. Однако и на этот раз его не реализовали – вратарь угадал направление удара. Но отбил перед собой, и Сердюк, который пробивал, успел первым на добивание.

На 80-й минуте все тот же Сердюк пробил последний назначенный пенальти в этом матче. На этот раз он не промахнулся.

Таким образом, в матче было назначено пять пенальти, из которых реализовали лишь три. А "Слуцк" выиграл 3:1.