Спортивный обзор: Украинская молодежная переиграла латвийцев, камерунцев уговорили ехать на ЧМ

9 июня 2014, 09:52
Читати новину українською

Украинская молодежка вырвала победу над латвийцами на 94 минуте. Луис Суарес, скорее всего, пропустит стартовый матч ЧМ. Футболистов сборной Камеруна уговорили отправиться на Мундиаль.

Футбол

На четвертой компенсированной минуте молодежная сборная Украины по футболу вырвала победу над латвийцами в матче отбора на Евро-2015. 3 очка "сине-желтым" принес хавбек "Ильичевца" Андрей Тотовицкий - 2:1. Украинцы поднимаются на вторую строчку в своей группе.

Лидер сборной Уругвая Луис Суарес уже работает с мячом, восстанавливаясь после операции, однако первый матч Чемпионата Мира против команды Коста-Рики он, скорее всего, пропустит.

Камерунцев уговорили. Местная футбольная сборная, которая отказывалась ехать на Чемпионат Мира, все же села на самолет в Бразилию. Камерунские чиновники удовлетворили требования футболистов относительно премиальных.

Зизу остается верен "Реалу". Несмотря на многочисленные предложения, в частности, должность главного тренера в "Бордо", Зинедин Зидан остается в помощниках Карло Анчелотти в "Реале".

Формула-1

Даниэль Риккиардо одержал свою дебютную победу в Формуле-1. Знаменательное для австралийца событие произошло на Гран-при Канады. Риккиардо возглавил пелотон только за два круга до финиша, обойдя лидера сезона Нико Росберга. Сразу восемь гонщиков гонку в Монреале завершили досрочно.