В целом же "Динамо" в матче больше времени провел в защите, только во втором тайме создав несколько возможностей. Хотя именно киевляне первыми опасно угрожали воротам Коларжа. Однако после этого в первом тайме опасные случаи были только у игроков "Славии".

Опасные моменты в исполнении чешской команды возникали и после перерыва. Но забить гол первым удалось "Динамо". Произошло это уже на восемьдесят второй минуте, когда Сидорчук отдал пас на Вербичи, а тот с близкого расстояния пробил мимо вратаря.

Видео гола Вербичи в ворота "Славии"

Отыгралась же "Славия" с пенальти. Кенджора сфолил в своей штрафной, и Гушбауер уже в добавленное арбитром время забил и сравнял счет.