Победителем гонки стала итальянская команда, представленная Лукасом Хофером и Доротеей Вирер. Они суммарно допустили 6 промахов на восьми огневых рубежах и финишировали за 35 минут и 27,9 секунды.

Вторыми стали австрийцы, за которых бежали Симон Эдер и Лиза Тереза ​​Хаузер, отставшие от лидеров на 22,9 секунды. Третьей закончила гонку французская сборная Антонена Гигоны и Жюли Симон.

В составе Украины выступили Юлия Джима и Дмитрий Подручный. Украинцы сделали шесть промахов и финишировали с отставанием от лидера на одну минуту и ​​17,9 секунды.

Подручный с идеальной стрельбой выиграл первый этап. На втором этапе Джима взяла один дополнительный патрон и передала эстафету пятой с 20-секундным отставанием от лидера.

На третьем этапе стрельба у Подручного не пошло – Дмитрий взял три дополнительных патрона, что привело к увеличению отставания от топ-3 до 30 секунд.

На заключительном этапе Джима допустила два промаха. Юлия на финальный круг пошла с четвертым результатом, но перед финишем пропустила спортсменок из Германии и Норвегии.