Миннесота – Атланта 120: 123 ОТ (27:42, 32:29, 30:18, 23:23, 8:11)

"Атланта" сумела обыграть "Миннесоту" в овертайме. Украинский центровой команды Алексей Лень не попал в заявку на игру из-за травмы спины. Предыдущую игру против Индианы (121:129) украинец также пропускал из-за повреждения.

Самым результативным в составе "Атланты" стал Бейзмор (23 очка). У "Миннесоты" Карл-Энтони Таунз набрал 31 очко и сделал 19 подборов.

После этого матча "Атланта" поднялась на 12 место в Восточной конференции и в следующем матче сыграет с "Кливлендом".

Видеообзор матча Миннесота – Атланта

Лейкерс – Клипперс 107:118 (23:28, 31:23, 26:31, 27:36)

Украинец Святослав Михайлюк не получил игрового времени в проигрышном матче "Лос-Анджелес Лейкерс" против "Лос-Анджелес Клипперс". Святослав начал встречу со скамейки запасных и по решению тренера команды Люка Уолтона на площадке так и не появился.

"Лейкерс" сумели выиграть только вторую четверть. "Клипперс" победили во всех других, что и привело к итоговой победе гостей 118:107.

Следующий матч "Лейкерс" сыграют 31 декабря против "Сакраменто".