Также в поединке с БАТЭ, который завершился вничью 1:1, Милевский отметился результативной передачей.

На 46-й минуте "Динамо" (Брест) открыло счет, когда с паса Милевского забил Гордейчук. Однако на 53-й минуте гости выровняли положение. В итоге, Милевский, как и еще один украинский легионер – Александр Нойок, отыграл все 90 минут. Также в игру на 67-й минуте вступил Алексей Хобленко.

Всего в текущем сезоне украинец сыграл 24 матча, в которых набрал 10 очков по системе гол + пас – 3 гола и 7 результативных передач.

Артем Милевский исполнил гимн Беларуси: смотрите видео

Напомним, Милевский играл за сборную Украины и недавно высказывал главному тренеру "сине-желтых" Андрею Шевченко желание вернуться в состав национальной украинской команды.