Романчук и Бех познакомились в 2016 году на Олимпиаде в Рио. После этого они начали встречаться. В Instagrami Марины Бех немало совместных романтических фото пары.

Однако они с отдыха. На соревнованиях пары не пересекаются из-за разное время проведения соревнований по плаванию и легкой атлетике. И лишь на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине в 2018 году Романчук лично поддерживал Бех на трибунах.

Скоро – 2 сентября – у пары будет свадьба.

"Для меня сезон закончился, теперь долгожданный отпуск, которого ждал 48 недель. Сейчас будет подготовка к свадьбе, которая состоится 2 сентября. А дальше медовый месяц", – приводит слова Романчука sportarena.com.

Напомним, Марьяна Бех стала вице-чемпионкой Европы по прыжкам в длину. Михаил Романчук стал победителем финального заплыва на 800 метров вольным стилем, завоевал золото на дистанции 400 метров вольным стилем и серебро на 1500 метров вольным стилем.