Четыре из девяти голов в этом матче были забиты в последние десять минут. Перед этим "Лидс" забил дважды, но до перерыва гости один гол отыграли. Еще один гол "Бирмингем" забил после перерыва, сравняв счет. И на 69-й минуте Эйлинг снова вывел гостей вперед.

Стоит увидеть: Россия проиграла США на чемпионате мира по хоккею, пропустив две шайбы за 6 секунд: видео

Поэтому до 83-й минуты "Лидс" был впереди 3:2. Именно после этого началась голевая феерия. Сначала за "Бирмингем" забил Белла, но через минуту Даллас снова вывел "Лидс" вперед. Уже в компенсированное арбитром время Юткевич сравнял счет – 4:4. Однако через три минуты после прострела от Эйлинга Хардинг опрометчиво срезал мяч в собственные ворота.