Победа "Атланты" над "Денвером" оказалась несколько неожиданной. Учитывая, что уже в начале встречи хозяева сделали рывок 12:0.

Стоит отметить, что Алексей Лень не попал в стартовую пятерку "Хоукс". Однако он провел на паркете почти 22 минуты. За это время украинец набрал 17 очков, а также сделал 7 подборов и один передачу.

Выиграть матч "Атланте" удалось благодаря удачной игре во второй четверти, когда команда набрала почти вдвое больше, чем соперник – 38 очков против 20. Поэтому до конца игры гости защищали свое преимущество.

Один из лидеров "Атланты" Трей Янг провел на паркете 41:20 минут, за которые набрал 42 очка и сделал 11 передач.

Денвер – Атланта 121:125 (34:25, 20:38, 35:35, 32:27)

Еще один украинец Святослав Михайлюк снова получил несколько минут за "Детройт". На этот раз на выезде против "Майами". Сыграв только 5:46 минут, баскетболист набрал всего 3 очка, реализовав один бросок из-за дуги. Также в его активе 2 подбора.