На 32 минуте матча, когда "Алавес" уже побеждал 1:0, Масип пропустил курьезный гол.

После подачи со штрафного Жорди решил зафиксировать мяч в своих руках. 30-летнему испанцу никто не мешал.

И странным образом Масип выпустил мяч из своих рук, после чего тот залетел в ворота – 2:0.

Видео курьезного гола

Во втором тайме "Вальядолид" пропустил третий гол. За "Алавес" отличился экс-игрок "Карпат" Лукас Перес, установив итоговый результат 3:0.

После 13 туров "Вальядолид" набрал 17 очков и занимает 13 строчку в турнирной таблице.

Это интересно: Украинский вратарь Лунин номинирован на звание лучшего молодого игрока

Украинец Андрей Лунин перешел в "Вальядолид" летом из мадридского "Реала" на правах аренды. Но до сих пор Андрей так и не дебютировал за новый клуб.