Ломаченко ответил на видео с российским спецназом

Василий Ломаченко записал видеообращение к болельщикам. Причиной стал скандал вокруг боксера из-за публикации видео с российским спецназом.

Как известно, на официальной странице Ломаченко в инстаграме было опубликовано видео на религиозную и военную тематику.

Ибрагимович забил первый гол за "Милан"

Ибрагимович забил первый гол в официальном матче за "Милан" после своего возвращения. Златан отличился в воротах "Кальяри" в 18 туре Серии А.

Шведский нападающий отличился на 64 минуте. Златан в касание замкнул прострел защитника Тео Эрнандеса.

Деревянченко получит второй шанс на титульный бой

Сергей Деревянченко в 2020 году может получить третью попытку выиграть чемпионский титул. После попыток завоевать пояс IBF Деревянченко в 2020 году может встретиться с чемпионом WBO Деметриусом Андраде.

Также в СМИ появилась информация, что Деревянченко может сразится за титул WBC с американцем Джермаллом Чарло.

Украинец даже появился в рингсайде во время боя Чарло с австралийцем Деннисом Хоганом. Во время интервью украинец подтвердил готовность драться за титул WBC.

В Австралии акулы съели 21-летнего немецкого футболиста

Немецкий футболист американского клуба "Гастинг Бронкос" Эрик Биригитти погиб, проводя с друзьями отпуск в Австралии.

21-летний футболист гулял по скалистому берегу, поскользнулся и упал с обрыва в воду. Течением его отнесло далеко от берега.

Лунин сыграл очередной матч за "Вальядолид"

В матче 1/32 финала Кубка Испании "Вальядолид" на выезде встретился с "Марбелью", которая выступает в группе 4 Сегунды Б. Представитель Ла Лиги обыграл соперника в серии пенальти – 4:1.

Судьба встречи решилась в серии послематчевых пенальти, в которой героем стал украинский голкипер "Вальядолида" Андрей Лунин.

Украинец отразил два удара из трех.

Сборные Украины по биатлону в топ-10 эстафет в Оберхофе

11 января, на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась женская и мужская эстафета.

Мужская сборная в составе Артема Тищенко, Артема Примы, Антона Дудченко и Сергея Семенова заняла десятое место. Отметим, что украинские биатлонисты пробежали три штрафных круга. Золотая медаль досталась команде Норвегии, которая в упорной борьбе вырвала победу у Франции. На третьем месте финишировала Германия.

Женская команда выступила более удачно, заняв шестое место. В составе украинской команды на старт вышли Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная, которые суммарно допустили восемь промахов на огневых рубежах. Золотая медаль досталась команде Норвегии, а команды Швеции и Франции отстали на 21,1 и 33,1 секунды соответственно.

"Ливерпуль" удержал победу над "Тоттенхэмом" и укрепил лидерство в АПЛ

"Ливерпуль" минимально обыграл "Тоттенхэм" (0:1) в центральном матче 22 тура АПЛ.

"Красные" вышли вперед в концовке первого тайма. Точный удар на счету Роберто Фирмино. После перерыва командам не удалось изменить счет на табло.

Футболист сборной Украины Дмитрий Иванисеня отпраздновал 26-летие

11 января недавнему дебютанту сборной Украины Дмитрию Иванисене исполнилось 26 лет.

11 января недавнем дебютанту сборной Украины Дмитрию Иванисени исполнилось 26 лет.

Яркое выступление Малиновского за "Аталанту"

"Аталанта" Украинская Руслана Малиновского сыграла вничью с "Интером" (1:1) в матче 19 тура чемпионата Италии.

"Бергамаско" проигрывали на протяжении игры, но сумели вырвать ничью. "Аталанте" удалось отыграться под занавес встречи.

В голые принял участие Руслан Малиновский, который вышел на замену. На 75-й минуте украинец поборолся за верховой мяч в штрафной "Интера", игровой снаряд отлетел Гозенсу, который и сравнял счет.

В конце матча Руслан мог принести гостям все три очка, но пенальти заработанный украинском, не реализовал Мюриэль.