"Луго", который борется за выживание, победил середняка турнирной таблицы со счетом 1:0. Единственный гол в матче произошел с участием Кравца.

На 76 минуте Кравец выполнил классный прострел с левого фланга. Сиди Эль-Хасен решил не портить прекрасную передачу украинца и направил мяч точно в ворота.

Видео результативного паса Кравца

Украинец Кравец вышел в стартовом составе "Луго" и отыграл полный матч. Кроме результативной передачи, Василий заработал желтую карточку.

• После возвращения в "Луго" это уже третий матч, в котором сыграл Кравец.
  • Василий выступает за "Луго" на правах аренды. Контракт украинца принадлежит "Леганесу".
  • В испанской Сегунде также выступает украинец Андрей Лунин и Роман Зозуля. Накануне Лунин провел неудачную игру за "Овьедо".
  • Андрей пропустил 2 гола, а его команда проиграла "Алькоркону".
  • "Альбасете" Зозули поделил очки с "Мирандесом". Команды всех украинцев находятся в низу турнирной таблицы.