До 69 минуты матча на табло горела ничья 1:1. На 21 минуте гостей вперед вывел Рассел, а на 30 минуте Маклерен сравнял счет, реализовав пенальти.

На 69 минуте футболисты "Сидней Уондерерс" получил прекрасную возможность выйти вперед. Защитник хозяев Гуд неудачно отпасовал на голкипера головой.

Этим воспользовался нападающий гостей Сох, который отобрал мяч и обвел голкипера. Ирландец Саймон Cox уже видел мяч в воротах.

Однако Гуд, который откровенно "наварил", включился в борьбу и бросился спасать команду. 27-летний австралиец в эффектном подкате выбил мяч с линии ворот.

Смотрите видео курьезного момента (*время момента 2:20)

Матч так и завершился ничьей 1:1. В чемпионате Австралии "Мельбурн" удерживает вторую строчку. "Сидней" пока находится на 8-й позиции.

Самые интересные новости спорта – подписывайтесь на наш Twitter и Telegram.