Донбасс – Корона Брашов 7:1 (2:0, 2:1, 3:0)

"Донбасс" вышел вперед благодаря шайбе белоруса Александра Матерухина. Через несколько минут украинцы сумели реализовать большинство. Лялька ассистировал американцу Клею Вилсону – 2: 0.

После перерыва Донбасс закрепил преимущество. Матерухин этот раз отдал результативную передачу на Александра Васильева – 3:0. Румыны отыграли одну шайбу сразу. Результативный бросок на свой счет записал канадец Логан Стивенсон.

В середине второго периода "Донбасс" восстановил преимущество в три шайбы. Айнарс Подзиньш отличился после передачи белоруса Коренчука.

В последнем периоде "Донбасс" забросил еще три шайбы: дубль оформил Матерухин, а по шайбе на свой счет записали Коренчук и Никифоров.

Следующий матч "Донбасс" сыграет 20 октября против "Моего".